Статьи

За последний год, на новом рабочем месте, мне очень часто приходилось иметь дело с крупными E-mail рассылками, не менее крупных немецких и французских автопроизводителей, причём исходными данными были только макет в png и база клиентов. Моей задачей было не только вёрстка письма, но и организация самой рассылки. О некоторых моментах я хотел бы упомянуть в данной заметке, ну а если вам не хочется всем этим…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за апрель 2013 года. [H4]Тишина[/H4] За прошедший месяц практически ничего не изменилось, даже Яндекс.Браузер, который активно рос, так и остался на отметке 4.9%. А все остальные изменения не превышают 0,3%. Всё внимание на график: Данные статистики собраны на основе 52,505 посещений сайта.  …
Система охлаждения компьютера является одним из наиболее важных устройств, без нее компьютер не сможет функционировать, т.к. перегрев может привести к непоправимым повреждениям и потере данных, сокращению срока службы материнской платы, процессора, видеокарты, жесткого диска. Кроме того, горячий компьютер будет работать медленнее. Безопасный рабочий диапазон температур компьютеров зависит от типа процессора,…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за март 2013 года. [H4]Chrome и Opera[/H4] В марте ничего особенного не произошло, Яндекс.Бразуер потихоньку ростёт и почти добрался к отметки в 5%. А вот Chrome снова урвал у Opera небольшую часть пользователей. Всё внимание на график: Данные статистики собраны на основе 59,587 посещений…
Компьютерная система состоит из таких электронных компонентов, как центральный процессор, оперативная память, материнская плата и многое другое. Этими электронными компонентами вырабатывается много тепла, особенно центральным процессором, что всегда является поводом для беспокойства, т.к. избыток тепла может негативно сказаться на работе центрального процессора, привести к серьезным неисправностям и даже…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за февраль 2013 года.  [H4]Chrome[/H4] Февраль прошёл под знаменем Google Chrome, который перетянул с Opera и Firefox 1.2% аудитории. Яндекс.Браузер замедлил рост, не не прекратил, увеличив свою долю ещё на 0.2 процента. Всё внимание на график: Данные статистики собраны на…
Процессор AMD FX-6100 подешевел почти на 10% и стоит 3650 р. Материнская плата для AMD та же  но уже в новой ревизии R 2.0 и с чуть меньшей ценой ОЗУ подрожала и весьма существенно в относительном соотношении, и в этот раз заменим память от Samsung на комплект от Kingston Небольшое снижение цен на видеокарты позволяет нам добавив всего 100 рублей, взять Radeon HD…
X