Статьи

Процессоры продаются в 2 видах. Это OEM или Retail. По сути первый это для предустановки в компьютер, второй для продажи. В чем различие? BOX версия содержит штатный кулер. Он специально разработан производителем процессоров и его достаточно для охлаждения. Но при этом никто не говорит о разгоне, особо жарких условиях и комфортном уровне шума. Если эти параметры для вас не особо важны, то BOX вариант очень…
Правильный выбор является важнейшим критерием для получения желаемого результата. Что нужно для того, что бы наш выбор был правильным? Процессор неотъемлемая часть системы и одна из основных составляющих мощности компьютера используемой для обработки игр. Как уже выше упоминалось, процессор это неотъемлемая часть системы и должен подбираться в соответствии с общими показателями. С этим связана и…
Аналитики из NetApplications поделились со всеми результатами статистических опросов октября. В этом месяце выросла доля пользователей, предпочитающих браузер Internet Explorer, а вот популярная Windows потеряла часть своих поклонников. Доля пользователей Internet Explorer на 0,5% оказалась выше, чем в сентябре и составила 54,13%. …
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за апрель 2014 года. Апрель выдался относительно спокойным, больших изменений сил не произошло, за исключением Google Chrome, который снова растерял пол процента аудитории. Доля мобильных устройств растёт, не быстро, но уверенно. Всё внимание на график: …
Sparkle позиционирует себя как производителя с наиболее новаторским подходом к разработке видеокарт в мире. Компания была основана в, наверное, самом плодовитом на ИТ-гиганты городе Тайваня – Тайпее. Добрая половина именитых производителей начали свой путь к сердцам и карманам потребителей именно оттуда. Но несколько позже, чем Sparkle, которая была основана в 1982 году. Для большинства стартом послужил почему-то…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за март 2014 года. За март произошло два интересных события. Во-первых доля IE упала ниже 5%, а во-вторых, доля мобильных браузеров резко возросла и превысила показатель в 9%. Через несколько месяцев эта цифра вполне может перешагнуть десятипроцентный рубеж. Всё внимание на график: …
Большинство из нас знают Leadtek в качестве одного из лучших производителей видеокарт в мире. Её визитной карточкой является использование в своих продуктах нетривиальных технологий и инженерных решений. Это одна из причин того, почему энтузиасты любят её продукцию. Позиция компании в том, чтобы равномерно обеспечить качественной продукцией пользователей всех уровней и при этом быть хоть чуточку лучше остальных. Это…
X