Статьи

В завершении краткого обзора видеокарты Radeon HD 6670, мы приведём вашему вниманию пару синтетических тестов данной видеокарты. Тестировать в играх особого смысла нет, - уровень карты не тот. Да и не для этого у нас краткий обзор. [H4]3D Mark 2006[/H4] Хоть на дворе и уже конец 2012 года, но для Radeon HD 6670 лучше всего подойдёт 3D Mark версии 2006 года. При тестировании использовались…
В преддверии ММАС (Московского международного Автомобильного Салона) один из наших клиентов заказал рассылку на более чем 40 тысяч контаков, и по окончании которой, мне захотелось посмотреть скорость рассылки за всё время. Т.е. сколько писем уходило каждый час и представить это в виде графика. [H4]Немного теории[/H4] Конечно представление данных в виде графика, это самая простая вещь, которая могла…
[H4]Предисловие[/H4] Так уж сложилось, что я люблю компьютерные игры, слежу постоянно за новостями в индустрии, но вот незадача, времени на сами игры у меня нет, так что, старая-добрая Radeon HD 4870 мне оказалась абсолютно ни к чему. Она лишь шумит, да жрёт электричество, делая тем самым работу за ПК немного более дискомфортной. Тогда я решил сделать этакий даунгрейд на более холодную, менее прожорливую и…
Mystery MDR-800HD популярный автомобильный видеорегистратор, но как и многие HiTech устройства его ПО периодически стоит обновлять (прошивать), дабы держать в актуальном состоянии и возможно получить новые возможности. [H4]Прошивка[/H4] В прошивке Mystery MDR-800HD нет ничего сложного, предварительно Вам необходимо будет скачать архив с прошивкой с официального сайта, он…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за июль 2012 года. [H4]Изменения в подсчтёте[/H4] В этот раз все браузеры немного потеряли в весе, за исключением FireFox, который перетянул на себя 0.7% аудитории и слегка набравшего IE. Больше всех потерял Chrome, и связанно это с немного изменившейся системой подсчёта, которая даёт более верные…
Это первое обновление за последние пол года. Так что встречайте большое количество изменений. Страница с конфигурациями ПК  [H4]Планшеты[/H4] 1) Samsung P7300 Galaxy Tab 8.9 3G 16Гб подешевел на 4500 рублей. 2) Apple iPad 2 Wi-Fi 16Гб подешевел на 4000 рублей. 3) HTC Flyer Wi-Fi 3G 32Гб подешевел на 3000 рублей. 4) Acer Iconia Tab A500 уходит на покой, на смену ему пришла обновлённая…
Иногда возникают ситуации, когда при установке драйверов для видеокарты необходимо сначала узнать то, какая модель видеокарты стоит на вашем компьютере или ноутбуке. Не менее важной является информация о ее характеристиках. Данная информация позволит Вам легче сравнить Вашу видеокарту с другими, да и вообще, это желательно надо знать. [H4]Раздел 1:Операционная система Windows 7.[/H4] Разработчики корпорации…
X