Статьи

Четвертый год существует серия Galaxy S корейской компании Samsung. За эти годы был выпущен ряд моделей с различными характеристиками. И всегда именно представители серии Galaxy S считались одними из лучших. Только они могли противостоять и в чем-то превосходить своего основного конкурента Apple iPhone.Проследим за развитием линии Galaxy S в хронологическом порядке.2010 год.Март. Был представлен Samsung Galaxy S…
MSI – один из наиболее значимых игроков мирового масштаба на рынке компьютерных комплектующих. Более того, входит в тройку крупнейших – на уровне с Gigabyte и Asus. Основной продукцией компании являются материнские платы. Именно благодаря им MSI стала той, какой мы её знаем. Началось всё в 1986 году. Кстати, примерно в это же время образовались Palit, Gigabyte, Asus, PNY, Leadtek и…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за февраль 2014 года. Впервые за долгое время Яндекс.Браузер немного растерял позиции, но ниже десятипроцентного уровня не упал. В два раза больше растерял и Chrome, что сразу же почуяли другие браузеры, и заняли аудиторию. Даже IE в этом месяце в плюсе. Всё внимание на график: Данные статистики…
Для некоторых пользователей слова «Radeon» и «Sapphire» являются практически синонимами. Неудивительно, ведь Сапфир изначально производила и продолжает производить графические ускорители только на базе процессоров AMD/ATI. Более того, эта гонконгская компания, согласно официальному заявлению АМД, является её приоритетным партнёром. Sapphire Technology относительно молода. Была основана в 2001 году в Гонконге и…
Очередной выпуск ежемесячной статистики о долях браузеров пользователей нашего сайта. В этот раз, статистика за январь 2014 года. Яндекс.Браузер наконец преодолел десятипроцентный барьер, и выходит на войну с Firefox. Такими темпами, к началу осени браузер от Яндекса войдёт в тройку крупнейших. Всё внимание на график: Данные статистики собраны на основе 96,730 посещений сайта.…
LG Optimus One P500 является одним из самых лучших смартфонов из бюджетной категории. Его поддержка давно закончилась, а владельцы устройства так и не получили обновление операционной системе Android до четвертой версии. Но существует большое количество неофициальных прошивок, которые обновят функционал и дизайн вашей OS. Кроме того, необязательно обновляться…
Если Вы хоть раз видели ПК, проходили рядом с комнатой, где он стоит, либо же неподалёку от многоэтажного дома, в котором есть хотя бы один ПК, то, наверняка, слышали что-нибудь о компании GIGABYTE. Хорошо, даже если именно о компании не слышали, то уж слово «гигабайт» точно хоть раз да пролетело мимо ушей. Так вот, окромя объёма данных, в определённых кругах посвящённых, имеющих компьютер, это слово означает…
X