Статьи

Обзор регулятора вращения вентиляторов в 3.5 дюймовый отсек Rockman от знакомой нам уже компании DEEPCOOL. [H4]Комплект поставки[/H4] По традиции начнём обзор реобаса с коробки и комплекта поставки. [B]Коробка[/B] Реобас поставляется в небольшой коробке, немногим больше чем сам регулятор. Цвета привычные для DEEPCOOL - белый, оттенки чёрного и конечно же синий. На верхней крышке можно увидеть пять "стеклянных"…
В сегодняшнем небольшом обзоре мы рассмотрим 140 миллиметровый PWM вентилятор UF140 от DEEPCOOL. И проверим его эффективность на посту охлаждателя жёстких дисков. [H4]Спецификации[/H4] [B]Размер[/B]140х140х26мм[B]Номинальное напряжение[/B]12 Вольт[B]Скорость вентилятора[/B]700 - 1200 RPM[B]Воздушный поток[/B]71.8CFM[B]Уровень шума[/B]17.6 - 26.7dB[B]Вес[/B]167г.[B]Цена[/B]~450р. (на 22.07.11) [H4]Комплект…
В этой заметке рассмотрим отображение в AdvStringGrid изображений, а поможет нам в этом метод [I]CreateFilePicture[/I], а для большего охвата воспользуемся и другими компонента из набора TMS Component Pack. [H4]Наборчик[/H4] Для создания формы как на скриншоте выше нам понадобятся следующие компоненты [B]TMS[/B]: 1) [I]DriveComboBoxEx[/I] 2) [I]DirectoryListBoxEx[/I] 3) [I]FileListBoxEx[/I] 4)…
В данной заметке кратко будут рассмотрены все тринадцать методов импортирования из таблиц AdvStringGrid в разные файлы. SaveToFileСохранение в файл с указанным расширением, [I]FileName [/I]- имя файла. [CODE]AdvStringGrid1.SaveToFile(FileName: String);[/CODE] Пример: [CODE]AdvStringGrid1.SaveToFile('C:\Exemple.txt');[/CODE] Каждая строка файла будет содержать следующую структуру: [Имя столбца], [Имя строки],…
Сейчас я решил поэкспериментировать и посмотреть, насколько измениться температура комплектующих ПК, если усилить воздушный поток проходящий через корпус. [H4]Зачем?[/H4] Чем больше воздушный поток тем лучше охлаждение. В основе от этого будут выигрывать устройства с пассивным охлаждением, т.е. устройства без вентиляторов. Такие как чипсет материнской платы, чуть реже видеокарты и конечно же оперативная…
Лето, жара и без того горячий компьютер стал греется ещё больше. Дабы как то совладать с этим, система подняла обороты на кулере процессора, из-за чего стал слышен заметный гул. А так как ПК стоит в комнате, где основное свое время провожу я с подругой, при этом я ложусь позже и встаю раньше (что бы быстренько поработать за ПК), то само собой встал вопрос – сделать шум ниже, а перед этим соответственно необходимо…
В обычный летний день мне в руки попал практически новый Samsung GT-S5250 или как его ещё называют Wave 525. И теперь его краткий обзор. [H4]Откуда взялся?[/H4] В жаркий летний день, сижу возле речки как вдруг раздаётся звонок и одна знакомая сообщает что её недавно купленный Samsung GT-S5250 циклически перезагружается, а гарантия была утеряна. Что делать? Как позже я выяснил, восстановить гарантию в ДНС можно…
X