Новости

Мы продолжили совершенствовать отображение страниц нашего сайта в мобильных браузерах и теперь это касается не только Opera Mini, а абсолютно всех браузеров и всех платформ, будь то iOS или Android. Сайт будет автоматически подстраиваться под разрешение экрана вашего устройства, изменяя размер блоков или вообще их скрывая. И это ещё не конец... …
Intel Core i7-4771 доступен для предзаказа В американском интернет-магазине ShopBLT в продаже появился процессор Intel Core i7-4771, официальный релиз которого намечен на 29 сентября этого года (21 сентября для Австралии и Азиатско-Тихоокеанский региона). Новинка имеет четыре ядра, 8 МБ кэша третьего уровня и работает на частоте 3.5 ГГц (3.9 ГГц в режиме Turbo Boost). Модель поддерживает технологии Enhanced…
Редко когда так случается, что развивающаяся технология за короткий промежуток времени становится очень популярном и важным объектом нашей жизни. Но иногда такое всё-таки происходит. Буквально за одно десятилетие мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нас и нашей жизни. Если в девяностые годы и в начале двухтысячных телефон был очень редкой и дорогой вещицей, которую не каждый мог себе позволить, да и звонить…
NVIDIA выпустит несколько новых моделей видеокарт в этом году Скорее всего, новые продукты от NVIDIA будут ребрендированными моделями на базе графических чипов GK104/106. Кроме того, компания может выпустить несколько видеокарт начального уровня на базе GK208, а также графические адаптеры Titanium с поддержкой режима ускорения. Также известно, что в данный момент NVIDIA работает на хай-энд-моделью. Пока…
Стали известны характеристики процессоров Celeron G1820TE, Pentium G3320TE и Core i3-4330TE В ближайшее время компания Intel планирует выпустить несколько продуктов для рынка процессоров для встраиваемых систем. Например, Celeron G1820TE, упоминания о котором были обнаружены еще в прошлом месяце в руководстве пользователя к материнской плате Kontron mITX. Теперь же благодаря перечню спецификаций материнской…
Стала известна приблизительная стоимость грядущей видеокарты на базе GPU AMD Hawaii Ресурс Fudzilla сообщил, что новая видеокарта от AMD на базе GPU Hawaii будет стоить дешевле GeForce GTX 780. Источник не называет точную цену на готовящийся к выпуску графический адаптер, однако сообщает, что она будет ниже $600. Среди наиболее вероятных ценников: $599 и $549. Презентация GPU AMD Hawaii состоится…
У нас отличные новости для тех, кто заходит на наш сайт через свой телефон, используя браузер Opera Mini! Теперь сайт будет выглядеть намного лучше, исчезнут "лишние" блоки занимающие ценное место на экране Вашего мобильного телефона и "юзабилити" станет в целом намного более удобным. Но это только начало, работы над улучшением мобильной версии продолжатся. …
X