Новости

У нас отличные новости, мы запустили новый проект. Однако, он никак не связан с нашей главной темой - видеокарты и процессоры, зато идея всё та же - рейтинги. Новый проект называется - "Рейтинг блоггеров" и доступен по адресу http://lj.accross.su. На нём собрана статистика о популярных блогерах LiveJournal и она обновляется ежедневно. Вы сможете посмотреть статистику любого блогера, который имеет социальный капитал…
У нас небольшие изменения в каталоге видеокарт, теперь одноименные видеокарты, но с разным типом памяти будут объеденятся в одну. Т.е если раньше были 2 видеокарты GeForce GT 630 (DDR3) и GeForce GT 630 (GDDR5), то теперь будет одна - GeForce GT 630. Это повзолит собрать на одной странице максимально большое количество информации, в т.ч. цену и обзоры…
У нас отличная новость, вот уже как неделю мы сотрудничаем с сервисом Яндекс.Маркет. А это значит что цена будет отслеживаться у большего количества видеокарт, а вскоре и процессоров. А самое главное, это то, что цена теперь максимально приблежена к реальной, ведь она будет высчитываться не из пары предложений на рынке, а из сотен. Пример можно посмотреть пройдя по этой ссылке…
В новый год мы пришли с обновлённым дизайном и логотипом. Но изменения затронили не только внешний вид, но и всю внутреннюю начинку сайта. Боковая панель стала динамичной и показывает только необходимые блоки, в зависимости от выбранного раздела сайта. Пример таких блоков - "Лучшие видеокарты" и "Популярные процессоры". А в некоторых местах, эта панель и вовсе исчезла, чтобы не отнимать дополнительное экранное…
Новостной раздел на нашем сайте теперь будет сокращён, он не является настолько популярным как остальные, поэтому, мы решили от него отказаться. Сэкономленные время и деньги пойдут на улучшение других разделов. А новости будут использоваться для аффинирования изменения на сайте.…
Версия 15.28.20.3347 пакета драйверов для HD Graphics 3000/2000 доступна для скачивания Вышла новая версия пакета драйверов для графических систем Intel HD Graphics 3000/2000, совместимая как с 32-, так и с 64-разрядными версиями операционных систем Windows 7, 8 и 8.1. Релиз включает графический драйвер версии 9.17.10.3347, драйвер Display Audio версии 6.14.0.3097, а также Media SDK. Обновление устраняет проблемы,…
AMD готовит двухпроцессорную видеокарту Vesuvius Radeon R9 290X x2 По данным ресурса Vr-zone компания AMD готовит двухпроцессорную версию флагмана Radeon R9 290X. Да, именно так - новая видеокарта получит два графических процессора Hawaii-XT и кодовое имя Vesuvius (вулкан, погубивший Помпеи). В настоящее время о грядущей новинке неизвестно ровным счетом ничего, однако касаемо TDP можно сделать…
X