Penspining (10 дней)

28.10.2010
Сегодня 10 дней, как я взял ручку и начал крутить. И сейчас я опишу как прошли эти дни.
Если же вы не знаете что такое Penspining, то вам сюда.

Начало
Пока до меня ехала ручка, я начал небольшую, теоретическую подготовку. Полазил по различным сайтам, форумам и выделил для себя только один - это krytim.ru, главной особенностью которого является наличие большого количества видеоуроков, по которым в последствии я и начал учится. К тому времени, когда пришла ручка, я уже знал названия базовых трюков и некоторые их разновидности.

Крутят все, крути и ты
После того, как я заполучил заветную ручку, начались тренировки, как бы странно это не звучало. Ежедневно, в течении этих 10 дней, я уделял тренировкам сравнительно немного времени - от 30 минут до часа.
Начинал я естественно с базовых трюков, один из них (Fingerpass) я уже умел т.к. на парах в техникуме научился =) Он представляет из себя ничто иное, как перебирание ручки между пальцев.
А начал я с изучения трюка Thumbaround, первые минут пять у меня вообще ничего не получалось, но позже всё стало лучше и лучше. И через пару дней я его уже делал без особых проблем, как дважды два - четыре. Далее был Infinity и Extended Infinity, а после них Charge, Twistrd Sonic и Backaround. Последние три трюка я начал изучать уже одновременно, причём Twisted Sonic и Backaround уже относятся к продвинутым трюкам. Так уж получилось, что некоторые базовые трюки для меня сложнее чем продвинутые (а может не только для меня?), и я решил некоторые из базовых оставить на потом.
Сейчас же я также каждый вечер тренируюсь по пол часа (плюс минус) оттачивая старые трюки, перечисленные выше, и пытаюсь изучать новые.
X